Нерехтчане присоединились к акции «Снежная вахта 2022»

20 января 2022 года в муниципальном районе город Нерехта и Нерехтский район прошла акции «Снежная вахта 2022».

Её суть заключается в оказании помощи в расчистке снега придомовых территорий социальным учреждениям (школам, детским садам, медицинским учреждениям), одиноким гражданам, многодетным семьям.

В акции приняли участие волонтеры добровольческого объединения «Луч» поселка Космынино, волонтеры отряда «Технология добра», активисты МГЕР, сотрудники МУ ЦКМП «Диалог», члены партии «Единая Россия».

В рамках акции оказана помощь пяти одиноко проживающим гражданам, расчищены тропинки и тротуары, ведущие к Космынинской школе.

Жители поселка остались довольны проделанной работой и искренне благодарили волонтеров.

По вопросам оказания помощи в уборке снега просим обращаться в волонтёрский отряд «Технологии добра» по телефону - 8(49431)7-52-88.

Жалобы на всё